Argeles-Gazost

Prochain match

Louey Marquisat - Argeles-Gazost

Live

Résultats Une

Accéder au Calendrier

Historique

Derniers Matchs

4ème journée

Oursbelille Bordères3110Mazeres Cassagne
Portet038La Salvetat
Argeles-Gazost2113Juillan
Les Baronnies1916Louey Marquisat
Montesquieu270Muret

Prochains Matchs

5ème journée

La SalvetatOursbelille Bordères
JuillanPortet
Louey MarquisatArgeles-Gazost
Mazeres CassagneMontesquieu
MuretLes Baronnies
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFEP ECBO BD NEI NF PEN
1Oursbelille Bordères184400110555510320000
2Argeles-Gazost174400127606711610000
3La Salvetat144301109585112411000
4Les Baronnies114211646314501000
5Montesquieu1042027253197411000
6Juillan741126466-26401000
7Mazeres Cassagne7411256121-6581510000
8Muret641036376-137511000
9Louey Marquisat340135380-275701000
10Portet1400428114-8611801000
EquipePTS
1Oursbelille Bordères10
2Argeles-Gazost9
3La Salvetat6
4Juillan3
5Mazeres Cassagne-1
6Louey Marquisat-1
7Les Baronnies-1
8Montesquieu-2
9Muret-2
10Portet-7

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase