Argeles-Gazost

Prochain match

Argeles-Gazost - Pont Long

Live

Résultats Une

Accéder au Calendrier

Historique

Derniers Matchs

Début de saison

Prochains Matchs

1ère journée

Ger SeronNogaro
Argeles-GazostPont Long
St GaudensAvenir Aturin
Oursbelille BordèresBizanos
LarunsGan
Villeneuve de MarsanRiscle
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFEP ECBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost000000000000000
2Villeneuve de Marsan000000000000000
3Laruns000000000000000
4Bizanos000000000000000
5Avenir Aturin000000000000000
6Pont Long000000000000000
7Nogaro000000000000000
8Ger Seron000000000000000
9Oursbelille Bordères000000000000000
10Gan000000000000000
11St Gaudens000000000000000
12Riscle000000000000000
EquipePTS
1Argeles-Gazost0
2Villeneuve de Marsan0
3Laruns0
4Bizanos0
5Avenir Aturin0
6Pont Long0
7Nogaro0
8Ger Seron0
9Oursbelille Bordères0
10Gan0
11St Gaudens0
12Riscle0

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase ni

8éme le 31 Mars
Argelès-Mauvezin 25-15
OBRC-Bretenoux 48-0
1/4 de Finale
le 7/04
Argelès-OBRC 15-22
Caussade-Lisle en dodon 13-15
Sor Agout-St Cere 15-14
La Saudrune-Ales 19-13
1/2 Finale
Le 14/04
OBRC-Sor Agout 19-12 ap
La Saudrune-Lisle en Dodon 13-28
Finale
OBRC-Lisle en Dodon 21-15
Championnat
32ème
Argelès-Labouheyre 25-10
OBRC-Haute Bresse 53-13
Romans-Pouyastruc 8-31
Gradignan-Ales 16-20
Smuc-La Saudrune 23-28
Caussade-Castillon la Bataille 29-23
Sor Agout-Biscarrosse 49-13
Cusset-St Céré 12-28
Lisle en Dodon-Riberac 34-32
Barcus-Mauvezin 20-25
Monaco-La Salvetat 19-22
St Foy-Lectoure  5-28
Sigean-Causse Vezere 30-34
16èmes
OBRC-Argelès 12-16
Pouyastruc-Ales 13-14
La Saudrune-Lectoure 24-16
Caussade-La Salvetat 18-16
Sor Agout-Tullins 30-18
St Cere-Causse Vezere 17-16
Lisle en Dodon-Le Mourillon 35-13
Mauvezin-Geneve 29-26
Pays de Medoc-Villefranche 13-32
Monfort-Dieppe 41-13
8émes
Argelès-Ales 48-22
Caussade-La Saudrune 30-15
Sor Agout-St Cere 21-17
Lisle en Dodon-Mauvezin 20-16
Villefranche-Montfort 28-18
Urrugne-Vincennes 20-19
Vesoul-Tournus 20-8
1/4 de finale
Argelès-Caussade 26-14
Lisle en Dodon- Sor Agout 15-26
Urrugne-Villefranche 39-7
Vesoul-Maison Lafitte 16-17
1/2 Finale
Argelès-Sor Agout 22-21
Maison Lafitte-Urrugne 21-31
Finale
Argelès-Urrugne 25-28