Argeles-Gazost

Prochain match

Oursbelille Bordères - Argeles-Gazost

Live

Résultats Une

Accéder au Calendrier

Historique

Derniers Matchs

4ème journée

Nogaro1922Oursbelille Bordères
Pont Long249Laruns
Avenir Aturin2917Villeneuve de Marsan
Bizanos4232Riscle
Ger Seron3218Gan
Argeles-Gazost4133St Gaudens

Prochains Matchs

5ème journée

LarunsNogaro
Villeneuve de MarsanPont Long
RiscleAvenir Aturin
GanBizanos
Oursbelille BordèresArgeles-Gazost
St GaudensGer Seron
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFEP ECBO BD NEI NF PEN
1Bizanos194400144846016830000
2Pont Long184400128557316420000
3Ger Seron16440010668388500000
4Avenir Aturin164400100653511700000
5Argeles-Gazost942028586-18501000
6Riscle842029996361000000
7Gan842027790-138800000
8St Gaudens5410388135-4771501000
9Nogaro440047087-173704000
10Oursbelille Bordères4410381122-4161400000
11Villeneuve de Marsan140045995-3610701000
12Laruns1400453107-5431201000
EquipePTS
1Bizanos11
2Avenir Aturin8
3Pont Long6
4Riscle4
5Ger Seron4
6Gan4
7Oursbelille Bordères0
8St Gaudens-3
9Argeles-Gazost-3
10Nogaro-4
11Laruns-7
12Villeneuve de Marsan-7

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase ni