Argeles-Gazost

Prochain match

Argeles-Gazost - Maubourguet

Live

Résultats Une

Accéder au Calendrier

Historique

Derniers Matchs

4ème journée

FC Auch GG2110Louey Marquisat
Maubourguet2323Masseube
Mauvezin2421Argeles-Gazost
Juillan1631Lectoure
Plaisance2037Oursbelille Bordères

Prochains Matchs

5ème journée

MasseubeFC Auch GG
Argeles-GazostMaubourguet
LectoureMauvezin
Louey MarquisatPlaisance
Oursbelille BordèresJuillan
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFEP ECBO BD NEI NF PEN
1Maubourguet1443108865236500000
2FC Auch GG12420287592810222000
3Lectoure10420290741611611000
4Argeles-Gazost104202878707602000
5Masseube1042117273-15700000
6Oursbelille Bordères94202877896601000
7Louey Marquisat94202828028801000
8Juillan9420210099161201000
9Mauvezin942026777-106701000
10Plaisance0400453121-6861200000
EquipePTS
1Argeles-Gazost6
2Maubourguet6
3Lectoure6
4FC Auch GG4
5Masseube2
6Louey Marquisat1
7Mauvezin1
8Oursbelille Bordères1
9Juillan-3
10Plaisance-12

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase