Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

18ème journée

Argeles-Gazost2420Pouyastruc
Eauze Forfait025Mauvezin
Masseube280Juillan
Maubourguet3022Condom
Le Marquisat437Lectoure

Prochains Matchs

Fin de saison

Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Pouyastruc6218130540420220264000
2Condom6118131431119511652000
3Argeles-Gazost5718111635419615865000
4Juillan481810083202467453000
5Mauvezin471892734023910134000
6Maubourguet44181008265313-4822000
7Masseube32186111238322-8433000
8Le Marquisat27184212286386-10016000
9Lectoure23185112180423-24312012
10Eauze14185013163339-176130510
EquipePTS
1Pouyastruc26
2Condom25
3Argeles-Gazost21
4Juillan12
5Mauvezin11
6Maubourguet8
7Masseube-4
8Le Marquisat-9
9Lectoure-13
10Eauze-22

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve

Le 08/04
Barrage
Argelès-Maubourguet 6-10
Juillan-Mauvezin 20-18
1/2
Maubourguet-Condom 9-0
Juillan-Pouyastruc 16-20
Finale
Maubourguet-Pouyastruc 13-17