Argeles-Gazost

Prochain match

Maubourguet - Argeles-Gazost

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

13ème journée

Louey Marquisat93FC Auch GG
Masseube00Maubourguet
Argeles-Gazost250Mauvezin Forfait
Lectoure410Juillan
Oursbelille Bordères4614Plaisance

Prochains Matchs

14ème journée

FC Auch GGMasseube
MaubourguetArgeles-Gazost
MauvezinLectoure
PlaisanceLouey Marquisat
JuillanOursbelille Bordères
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost471210022818919261000
2FC Auch GG461391329514015553000
3Maubourguet421290329617512151000
4Oursbelille Bordères37128132491707912000
5Lectoure3013607190201-1133000
6Louey Marquisat28136072672293842112
7Masseube2812606210209122000
8Mauvezin1412309154265-11122012
9Plaisance1313409131366-23501024
10Juillan412001298327-22904100
EquipePTS
1Argeles-Gazost23
2FC Auch GG22
3Maubourguet18
4Oursbelille Bordères9
5Masseube4
6Lectoure2
7Louey Marquisat0
8Mauvezin-6
9Plaisance-11
10Juillan-20

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve