Argeles-Gazost

Prochain match

Juillan - Argeles-Gazost

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

12ème journée

Oursbelille Bordères1712Muret
Portet1323Mazeres Cassagne
Argeles-Gazost1523La Salvetat
Louey Marquisat Forfait025Juillan
Les Baronnies319Montesquieu

Prochains Matchs

13ème journée

Mazeres CassagneOursbelille Bordères
La SalvetatPortet
JuillanArgeles-Gazost
Louey MarquisatLes Baronnies
MuretMontesquieu
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1La Salvetat5212110141211329980000
2Oursbelille Bordères421290325512213351000
3Juillan37128042391598041000
4Muret351270523611911743000
5Argeles-Gazost32127052642263831000
6Portet3112705202207-530000
7Les Baronnies30126062281854351000
8Mazeres Cassagne1112309147276-12921024
9Montesquieu10122010144420-27611000
10Louey Marquisat-241200120300-3000001224
EquipePTS
1La Salvetat28
2Oursbelille Bordères18
3Juillan13
4Muret11
5Argeles-Gazost8
6Portet7
7Les Baronnies6
8Mazeres Cassagne-13
9Montesquieu-14
10Louey Marquisat-48

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve