Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

18ème journée

FC Auch GG2818Maubourguet
Plaisance Forfait025Mauvezin
Oursbelille Bordères457Lectoure
Louey Marquisat2222Argeles-Gazost
Juillan1234Masseube

Prochains Matchs

Fin de saison

Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost7018142243814129791000
2FC Auch GG6518131440317023383000
3Oursbelille Bordères6018131435023111951000
4Maubourguet5918121535521913672000
5Lectoure47181008275272361000
6Masseube43189093082852343000
7Louey Marquisat391871103372677065112
8Mauvezin28186012241385-14442012
9Juillan15183015175462-28723312
10Plaisance-361800180450-4500011836
EquipePTS
1Argeles-Gazost34
2FC Auch GG29
3Maubourguet23
4Oursbelille Bordères16
5Lectoure11
6Masseube7
7Louey Marquisat3
8Mauvezin-8
9Juillan-17
10Plaisance-68

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve

Barrage
Maubourguet-Lectoure 31-16
Obrc-Masseube 22-26
1/2 finale
Argelès-Maubourguet 12-17 (Ap)
Auch-Masseube 26-19
Finale
Auch-Maubourguet 32-17
Championnat
Auch-