Argeles-Gazost

Prochain match

Argeles-Gazost - Montesquieu

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

8ème journée

Oursbelille Bordères363Argeles-Gazost
Les Baronnies3017Portet
Montesquieu250Louey Marquisat Forfait
Muret1117Juillan
Mazeres Cassagne355La Salvetat

Prochains Matchs

9ème journée

PortetOursbelille Bordères
Argeles-GazostMontesquieu
Louey MarquisatMuret
JuillanMazeres Cassagne
La SalvetatLes Baronnies
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1La Salvetat3888003096524460000
2Muret2886021846112331000
3Oursbelille Bordères278602161798230000
4Les Baronnies258503181839841000
5Juillan198404135137-221000
6Portet188404132151-1920000
7Argeles-Gazost188404128166-3811000
8Montesquieu108206108275-16711000
9Mazeres Cassagne4810784205-12111012
10Louey Marquisat-1680080200-200000816
EquipePTS
1La Salvetat22
2Oursbelille Bordères11
3Muret8
4Juillan7
5Argeles-Gazost6
6Portet6
7Les Baronnies5
8Montesquieu-10
9Mazeres Cassagne-16
10Louey Marquisat-28

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve