Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

18ème journée

Oursbelille Bordères5012Portet
Montesquieu374Argeles-Gazost
Muret250Louey Marquisat Forfait
Mazeres Cassagne77Juillan
Les Baronnies2020La Salvetat

Prochains Matchs

Fin de saison

Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1La Salvetat77181611603173430110000
2Juillan6018131436922114851000
3Oursbelille Bordères5918120637518019574000
4Argeles-Gazost5518120643427116361000
5Les Baronnies491810173372657261000
6Muret461890933822511364000
7Portet35188010281383-10241012
8Montesquieu20184014213581-36822000
9Mazeres Cassagne18184113219420-20122024
10Louey Marquisat-361800180450-4500001836
EquipePTS
1La Salvetat41
2Juillan24
3Oursbelille Bordères23
4Argeles-Gazost19
5Les Baronnies13
6Muret10
7Portet-1
8Montesquieu-16
9Mazeres Cassagne-18
10Louey Marquisat-72

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve

16 éme


Le 23/03


 Argelès-Pouyastruc