Argeles-Gazost

Prochain match

Argeles-Gazost - Pouyastruc

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

17ème journée

Mauvezin1919Argeles-Gazost
Pouyastruc407Le Marquisat
Juillan250Eauze Forfait
Condom287Masseube
Lectoure2011Maubourguet

Prochains Matchs

18ème journée

Argeles-GazostPouyastruc
EauzeMauvezin
MasseubeJuillan
MaubourguetCondom
Le MarquisatLectoure
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Pouyastruc6117130438417820663000
2Condom6117131328916512452000
3Argeles-Gazost5317101633017615465000
4Juillan4817100732021810253000
5Mauvezin42178273152397624000
6Maubourguet4017908235291-5622000
7Masseube27175111210322-11223000
8Lectoure23175111173380-20712012
9Le Marquisat22173212243379-13606000
10Eauze16175012163314-15113048
EquipePTS
1Condom25
2Pouyastruc25
3Argeles-Gazost21
4Juillan12
5Maubourguet8
6Mauvezin6
7Masseube-5
8Le Marquisat-10
9Lectoure-13
10Eauze-16

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve