Argeles-Gazost

Prochain match

Gan - Argeles-Gazost

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

8ème journée

Nogaro3610Gan
Pont Long39Bizanos
Ger Seron2216Avenir Aturin
Argeles-Gazost3728Riscle
St Gaudens6422Villeneuve de Marsan
Oursbelille Bordères1924Laruns

Prochains Matchs

9ème journée

BizanosNogaro
Avenir AturinPont Long
GanArgeles-Gazost
RiscleSt Gaudens
Villeneuve de MarsanOursbelille Bordères
LarunsGer Seron
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Bizanos3477003325727560000
2Pont Long28760123812411431000
3Nogaro2575021981089032000
4Ger Seron2175021971811601000
5Oursbelille Bordères187403157157002000
6Argeles-Gazost187403165168-311000
7Avenir Aturin1773131681402812000
8Gan127304117190-7300000
9St Gaudens107205172191-1911000
10Laruns87115105217-11202000
11Riscle37016107254-14701000
12Villeneuve de Marsan37016102271-16901000
EquipePTS
1Bizanos26
2Nogaro9
3Pont Long8
4Oursbelille Bordères6
5Avenir Aturin5
6Gan4
7Ger Seron1
8Argeles-Gazost-2
9Laruns-4
10Riscle-5
11Villeneuve de Marsan-9
12St Gaudens-10

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve