Argeles-Gazost

Prochain match

St Gaudens - Argeles-Gazost

Live

Résultats Réserve

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

14ème journée

Nogaro3113St Gaudens
Pont Long2328Oursbelille Bordères
Avenir Aturin1710Laruns
Bizanos657Villeneuve de Marsan
Gan5024Riscle
Ger Seron159Argeles-Gazost

Prochains Matchs

11ème journée

BizanosSt Gaudens
RiscleLaruns
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Bizanos62131300561115446100000
2Pont Long4714100439126912234000
3Nogaro441490536625111544000
4Avenir Aturin39148153202417923000
5Ger Seron39149053463252112000
6Gan3014707309361-5211000
7Oursbelille Bordères2814608260298-3804000
8Laruns2713517226318-9223000
9Argeles-Gazost2514509235304-6914000
10St Gaudens1913409280348-6812000
11Riscle15132110220384-16414000
12Villeneuve de Marsan12142111194494-30002000
EquipePTS
1Bizanos38
2Nogaro16
3Pont Long15
4Ger Seron11
5Avenir Aturin11
6Oursbelille Bordères4
7Gan2
8Laruns-1
9Argeles-Gazost-3
10St Gaudens-9
11Riscle-9
12Villeneuve de Marsan-16

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Reserve