Argeles-Gazost

Prochain match

Avenir Aturin - Argeles-Gazost

Live

Résultats Juniors

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

7ème journée

Lous Maynats128Maubourguet
Argeles-Gazost3410Entente des Coteaux
Esca390Lourdes
Bals595Haut Comminges

Prochains Matchs

8ème journée

Argeles-GazostHaut Comminges
BalsMaubourguet
Lous MaynatsEsca
Entente des CoteauxLourdes
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Esca2475021705911122000
2Argeles-Gazost2274031716710433000
3Maubourguet19640299683121000
4Lous Maynats18640296623402000
5Entente des Coteaux175401132765610000
6Bals146303125933211000
7Haut Comminges5710656260-20401000
8Lourdes1600627191-16401000

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Juniors