Argeles-Gazost

Prochain match

Argeles-Gazost - Pouyastruc

Live

Résultats Juniors

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

17ème journée

Muret Forfait025Pays d’Armagnac
Isle Jourdain4319Rc La Saudrune
Entente des Coteaux Forfait025Portes du Comminges
Lmia Forfait025Argeles-Gazost

Prochains Matchs

18ème journée

Pays d’ArmagnacVillemur Fronton
Portes du CommingesIsle Jourdain
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Portes du Comminges6715140153196435110000
2Isle Jourdain5915130237419717761000
3Argeles-Gazost5616120448715733091012
4Villemur Fronton5015100538317321082000
5Entente des Coteaux3416808239298-5951024
6Pays d’Armagnac24155010154280-12622100
7Rc La Saudrune21165011212450-23830012
8Lmia12163013159488-32931024
9Muret-321600160400-4000001632

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Juniors