Argeles-Gazost

Prochain match

Maubourguet - Argeles-Gazost

Live

Résultats Juniors

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

10ème journée

Argeles-Gazost505Esca
Lous Maynats250Tournefeuille Forfait
Porte d’Ariege107Rieumes-Muret
La Salvetat00Condom-Vic Fezensac

Prochains Matchs

11ème journée

TournefeuilleArgeles-Gazost
Rieumes-MuretLous Maynats
EscaCondom-Vic Fezensac
Porte d’AriegeLa Salvetat
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost3697202258114440000
2La Salvetat33970222111210950000
3Lous Maynats31107121551322310000
4Tournefeuille2110424172187-1530012
5Rieumes-Muret1710307128174-4623000
6Porte d’Ariege14930694163-6902000
7Condom-Vic Fezensac139216145184-3921000
8Esca1010208102209-10702000

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Juniors