Argeles-Gazost

Prochain match

Oursbelille Bordères - Argeles-Gazost

Live

Résultats Juniors

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

3ème journée

Esca1713Argeles-Gazost
Lous Maynats1415Bals
Haut Comminges2013Lourdes
Maubourguet00Entente des Coteaux

Prochains Matchs

3ème journée

MaubourguetEntente des Coteaux
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Entente des Coteaux9220086216510000
2Lous Maynats9320148232501000
3Esca9320145341101000
4Maubourguet822003934500000
5Argeles-Gazost7310266323412000
6Bals531025061-1101000
7Haut Comminges4310230110-8000000
8Lourdes130032776-4901000

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Juniors