Argeles-Gazost

Prochain match

Ger Seron - Argeles-Gazost

Live

Résultats Juniors

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

10ème journée

Argeles-Gazost2812Esca
Bals229Lous Maynats
Lourdes1710Haut Comminges
Entente des Coteaux89Maubourguet

Prochains Matchs

8ème journée

BalsMaubourguet
Entente des CoteauxLourdes
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost36107032648817653000
2Esca33107032329513732000
3Maubourguet289603129923731000
4Entente des Coteaux2385031701066421000
5Lous Maynats2295041321191302000
6Bals189405172164811000
7Lourdes10920791245-15402000
8Haut Comminges61010975356-28102000

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Juniors