Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Résultats Juniors

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

10ème journée

Lourdes327Argeles-Gazost
Haut Comminges2522Maubourguet
Bassin du Midour1312Esca

Prochains Matchs

Fin de saison

Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost491010004216535690000
2Esca2710604161170-921000
3Lourdes25105051981445432000
4Maubourguet2110415201211-1012000
5Haut Comminges111021791251-16012012
6Bassin du Midour61012779310-23100012

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Juniors