Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Résultats Cadettes

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

14ème journée

Rugby Club Auch2250Argeles-Gazost
Pays Sud Toulousain Femina Rugby250Bagnères
Ras Les Feminines Du Piemont250Ras Haut Comminges Xv Forfait

Prochains Matchs

Fin de saison

Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Ras Les Feminines Du Piemont5912120047952427110000
2Argeles-Gazost441290334821912980000
3Rugby Club Auch3512705298294461000
4Bagnères2412516173251-7811100
5Pays Sud Toulousain Femina Rugby2112408200300-10032000
6Ras Haut Comminges Xv1412318206287-8111012
7Ras Toulouse Cadettes Montaudran / Tcms312101188389-30101112

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde phase cadettes