Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Résultats Cadettes

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

12ème journée

Argeles-Gazost3410Bagnères
Ras Toulouse Cadettes Montaudran / Tcms1741Pays Sud Toulousain Femina Rugby
Rugby Club Auch059Ras Les Feminines Du Piemont

Prochains Matchs

13ème journée

Ras Les Feminines Du PiemontRas Toulouse Cadettes Montaudran / Tcms
BagnèresRugby Club Auch
Ras Haut Comminges XvArgeles-Gazost
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Ras Les Feminines Du Piemont491010004295237790000
2Argeles-Gazost34107032761977960000
3Rugby Club Auch34107032502173360000
4Bagnères2010415146200-5411000
5Ras Haut Comminges Xv1610316206240-3411000
6Pays Sud Toulousain Femina Rugby1611308175300-12522000
7Ras Toulouse Cadettes Montaudran / Tcms511101088364-27601100

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde phase cadettes