Argeles-Gazost

Prochain match

Juillan - Argeles-Gazost

Live

Résultats Cadettes

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

7ème journée

Ras Haut Comminges Xv1025Ras Les Feminines Du Piemont
Argeles-Gazost4120Rugby Club Auch
Bagnères00Pays Sud Toulousain Femina Rugby

Prochains Matchs

7ème journée

BagnèresPays Sud Toulousain Femina Rugby
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Ras Les Feminines Du Piemont3066002622723560000
2Rugby Club Auch1964021541391530000
3Argeles-Gazost1964021491391030000
4Pays Sud Toulousain Femina Rugby9520386114-2810000
5Bagnères952034987-3801000
6Ras Haut Comminges Xv56105110164-5401000
7Ras Toulouse Cadettes Montaudran / Tcms5610542182-14001000

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde phase cadettes