Argeles-Gazost

Prochain match

Maubourguet - Argeles-Gazost

Live

Résultats Cadets

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

10ème journée

Argeles-Gazost3810Esca
Lous Maynats727Tournefeuille
Vallée de la Save515Rieumes Carbonne
Lombez720Condom-Vic Fezensac

Prochains Matchs

6ème journée

Argeles-GazostVallée de la Save
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost4599005005144990000
2Tournefeuille41109012639916450000
3Condom-Vic Fezensac331070330217812450000
4Vallée de la Save169405126197-7100000
5Esca1410217131190-5913000
6Lous Maynats1110208120222-10212000
7Lombez111021796332-23601000
8Rieumes Carbonne1110307101370-26910012

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Cadets