Argeles-Gazost

Prochain match

Argeles-Gazost - Maubourguet

Live

Résultats Cadets

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

3ème journée

Esca00Argeles-Gazost
Tournefeuille1714Lous Maynats
Rieumes Carbonne2239Vallée de la Save
Condom-Vic Fezensac300Lombez

Prochains Matchs

4ème journée

Argeles-GazostTournefeuille
LombezVallée de la Save
Lous MaynatsRieumes Carbonne
Condom-Vic FezensacEsca
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Tournefeuille13330057193810000
2Argeles-Gazost1022001361711920000
3Condom-Vic Fezensac1032018783420000
4Esca5210144341010000
5Lous Maynats531024376-3301000
6Vallée de la Save431025669-1300000
7Lombez4310232105-7300000
8Rieumes Carbonne-230033789-5200012

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Cadets