Argeles-Gazost

Prochain match

Argeles-Gazost - Pouyastruc

Live

Résultats Cadets

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

17ème journée

Juillan / Ossun1313Bals
Fctt Stade Toulousain1832Argeles-Gazost
Tournefeuille1519Cocq Leguevin

Prochains Matchs

18ème journée

Piémont PyrénéenJuillan / Ossun
Cocq LeguevinFctt Stade Toulousain
Argeles-GazostRieumes Carbonne
BalsTournefeuille
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost541311023879529282000
2Bals5213111131412219251000
3Rieumes Carbonne38138053072179051000
4Cocq Leguevin3113706237245-821000
5Fctt Stade Toulousain2213409263325-6233000
6Tournefeuille2113409254265-1123000
7Juillan / Ossun2113418212267-5512000
8Piémont Pyrénéen9132011135573-43801000

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Cadets