Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Résultats Cadets

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

6ème journée

Lourdes568Bassin du Midour
Maubourguet4726Esca
Argeles-Gazost465Haut Comminges

Prochains Matchs

3ème journée

Haut CommingesBassin du Midour
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Maubourguet2966002348614850000
2Argeles-Gazost20640225411613840000
3Bassin du Midour1453022011178420000
4Haut Comminges145302119124-520000
5Esca76105147179-3212000
6Lourdes0600635368-33300000

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Cadets