Argeles-Gazost

Prochain match

Gan - Argeles-Gazost

Live

Résultats Cadets

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

4ème journée

Argeles-Gazost290Lous Maynats
Entente des Coteaux1917Esca
Maubourguet5310Haut Comminges
Bals250Lourdes Forfait

Prochains Matchs

5ème journée

BalsArgeles-Gazost
EscaHaut Comminges
MaubourguetLourdes
Lous MaynatsEntente des Coteaux
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost194400117209730000
2Entente des Coteaux13330064362810000
3Bals1142117769810000
4Lous Maynats1142115857110000
5Maubourguet103201108535520000
6Haut Comminges6410354114-6011000
7Esca340045382-2903000
8Lourdes-840040100-10000048

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Cadets