Argeles-Gazost

Prochain match

St Gaudens - Argeles-Gazost

Live

Résultats Cadets

Accéder au Calendrier

Derniers Matchs

10ème journée

Argeles-Gazost250Esca Forfait
Bals2218Lous Maynats
Lourdes Forfait025Haut Comminges
Entente des Coteaux175Maubourguet

Prochains Matchs

11ème journée

Lous MaynatsArgeles-Gazost
EscaEntente des Coteaux
Haut CommingesMaubourguet
BalsLourdes
Equipe PTS J G N P PP PC DIFFBO BD NEI NF PEN
1Argeles-Gazost44109012976623171000
2Maubourguet371080230512917650000
3Entente des Coteaux371080225013811241000
4Lous Maynats2710514177190-1332000
5Bals1910415155262-10710000
6Esca1610307166211-4524012
7Haut Comminges1410208150254-10424000
8Lourdes-201000100250-2500001020

Legende
PTS Points
J Matchs joués
G Matchs gagnés
N Matchs nuls
P Matchs perdus
PP Points marqués
PC Points encaissés
DIFF Goal Average
EP Essais marqués
EC Essais marqués encaissés
BO Bonus offensifs
BD Bonus défensifs
NEI Matchs avec un effectif incomplet
NF Forfaits
PEN Points de pénalités

Seconde Phase Cadets