Argeles-Gazost

Prochain match

Oursbelille Bordères - Argeles-Gazost

Live

Président

Mathieu BONIFACE

Philippe PONSOLLE

Philippe RAULT

Vice-Président

Jean Baptiste RAMON

Mathieu CUEL

Secrétaire

Pascal CARBONNE

Secrétaire Adjoint

Bernard GERBET

Christian MORIN

Trésorière

Laurence CARBONNE

Trésorier adjoint

Philippe PONSOLLE

Responsable Administratif

Cyril MORELL (Co Président Ecole de rugby)

Jérémie BONIFACE (Co Président Ecole de Rugby)

Nicolas FEDACOU (Co Président Ecole Rugby)

Autres dirigeants

Alain CARRAZE

Anne-Marie NATIVITE

Bernard BOURTOULE

Bernard GUIRLE

Charles LACOUME

Christiane CAMINAL

Christine DUBOS

Corinne FEDACOU

Denis DULAC

Fernand DUBOS

Francis LATAPIE

Franck POMAREZ

Guy ABBADIE

J.C EVEILLE (Responsable Equipement)

J.Louis MARCOU

Jean Baptiste RAMON

Jean Jacques BENNE

Jean Louis ORTI

Jean Luc MOURRUT

Jean Luc NOGARO

Jean MIROULET

Jean SERRUS

Jean-Pierre BOURDET

Joël FEDACOU

José DE OLIVEIRA

Josiane CAZENAVETTE

Louisou ARMARY

Marc DOMEC

Marc GONZALEZ

Nicolas FEDACOU

Patrick LACHINE

Philippe RAULT

Pierre CAPERAN

Regis PELUHET Soigneur

René FORT

Samira GROS

Serge SERMOT

Sylvia CAZERES

Yves ARAINTY

Arbitre de Fédérale

Jacques DE LEMOS

Arbitres du comité régional

Eric Da COSTA

Nicolas FEDACOU

Médecin

J.Jacques ROSSEL

Entraineur équipe 1

Keke CARRIEU

Mathieu BONIFACE

Yohan RONFLE

Entraineur équipe 2

Guillaume VERDOUX

Laurent GUIRAUD

Responsable projet jeunes

Jean Baptiste RAMON

Entraineur junior

Jean François BAZI

Entraineur cadet

André CANO

Jean Baptiste RAMON

Marc BOUEYGUET

Thierry LACRAMPE

Entraineur minime

Clément BOURTOULE

Cyprien VIGNES

David VIGNELONGUE

Jérémie BONIFACE

Kevin LAGARDERE

Remi CLAVERE

Entraineur benjamin

Christophe MENGELLE

Joel VIGNES

Julien MARCOU

Mathieu CUEL

Rémy MENGELLE

Entraineur poussin

Bernard CENTIEU

Nicolas SERE

Roland LAMARQUE

Yannick BARES

Entraineur mini-poussin

Emmanuel DRUENNE

Fabienne BORDES

Frédéric RIMAURO (1ère pousse)

Guillaume FAURE

Maxime DUPARC ( 1ere pousse)

Sebastien MARCOU

Sylvain BROUEILH (1ere pousse)

Entraineur équipe cadette

Alain BORDE

Stephanie CIBASSIE

Xavier BONIFACE

Equipement

Jean Claude EVEILLE

Serge MALAGANNE

Soigneur équipe 1 et 2

Corinne FEDACOU

Jean Claude EVEILLE

Jean Jacques BENNE

Jean Luc MOURRUT

Serge MALAGANNE

Soigneur équipe féminine

Corinne FEDACOU

Gladys SICILIA

Sandrine RAMON

Feuille de match sénior

Bernard GERBET

Christian MORIN

Christiane CAMINAL

Jean SERRUS

Pascal CARBONNE

Feuille de match junior

Christine DUBOS

Jerome Cappelleto

Feuille de match cadet

Joel FEDACOU (Licences)

Feuille de match féminine

Corinne FEDACOU