Argeles-Gazost

Prochain match

Fin de saison

Live

Effectif



ABADIE Matthieu

  

3ème ligne centre

Né le 22-04-1991

Représentant

ARBERET Robin

  

Centre

Né le 20-07-1991

Etudiant

ARMARY Geoffrey

  

2ème ligne

Né le 27-07-1992

Employé au Golf

AZAVANT Julien

  

Pilier

Né le 07-09-1994

Etudiant

BACH Berenger

  

Ailier

Né le 28-01-1985

Infirmier

BATAN-LAPEYRE Laurent

  

3ème ligne

Né le 17-05-1995

Etudiant

BERNOLE Frederic

  

Ailier

Né le 30-03-1988

Commercial

BONIFACE Mathieu

  

3ème ligne

Né le 15-08-1979

Artisan charpentier

BONIFACE Jeremie

  

Ailier

Né le 13-04-1988

Charpentier

BOURTOULE Clément

  

Demi de mêlée

Né le 10-11-1997

Etudiant

BRIULET Laurent

  

Arrière

Né le 15-03-1988

Fonctionnaire

BROUEIL NOGUE Laurent

  

2ème ligne

Né le 28-08-1993

Etudiant

BROUEIL-NOGUE François

  

Ailier

Né le 28-08-1993

Etudiant

BROUEIL-NOGUE Guillaume

  

Ailier

Né le 02-11-1989

Agriculteur

BUNES Florian

  

Ailier

Né le 04-07-1990

Charpentier

CANTON Damien

  

Ailier

Né le 01-04-1995

Etudiant

CAPOU Nicolas

  

Ailier

Né le 13-09-1989

Agriculteur

CARRIEU Frédéric

  

Pilier

Né le 22-03-1979

Pompier

CARRIEU Benoit

  

Centre

Né le 19-09-1994

Etudiant

CAZAJOUS Mathieu

  

Pilier

Né le 03-08-1995

Etudiant

CAZENAVE Fabrice

  

Centre

Né le 13-03-1984

Directeur commercial

CHASTRUSSE Yannick

  

3ème ligne

Né le 30-11--0001

Fonctionnaire

CLAVERE Rémi

  

2ème ligne

Né le 30-01-1993

Etudiant

DESPAUX Grégory

  

3ème ligne centre

Né le 28-10-1988

Technicien

DUBIE Hugo

  

Pilier

Né le 09-12-1993

Animateur

DUPOUEY Julien

  

Pilier

Né le 30-10-1987

Recherche emploi

FOURCADE Anthony

  

Centre

Né le 10-08-1998

Etudiant

GONCALVES Clément

  

Talonneur

Né le 02-12-1996

Etudiant

GUIRAUD Guillaume

  

Demi de mêlée

Né le 03-05-1997

Etudiant

HOOFS Killian

  

Talonneur

Né le 30-11--0001

Etudiant

HOOFS Pierrick

  

3ème ligne

Né le 11-02-1998

Etudiant

IGAU Bertrand

  

2ème ligne

Né le 01-02-1981

Police Municipale

JOLLY Pierre

  

2ème ligne

Né le 08-12-1988

Manager

LABADOT Kévin

  

Demi d'ouverture

Né le 30-11--0001

Banquier

LABARRERE Alexis

  

Talonneur

Né le 06-02-1996

Electricien

LACAU Pierre

  

3ème ligne

Né le 12-10-1995

Charpentier

LACORDAIRE Victor

  

Ailier

Né le 10-02-1998

Etudiant

LACRAMPE Guillaume

  

3ème ligne

Né le 01-11-1982

Travaux publics

LAGARDERE Kevin

  

Centre

Né le 04-10-1988

Employé commercial

LARROUTURE Baptiste

  

Arrière

Né le 31-01-1990

Etudiant

LATAPIE Pierre

  

Centre

Né le 24-01-1990

Etudiant

MAGALHAES Kevin

  

Ailier

Né le 26-02-1995

Etudiant

MARCOU Julien

  

3ème ligne

Né le 15-08-1988

Chargé communication

MARCOU Aurélien

  

3ème ligne

Né le 19-08-1989

Mécanicien

MARTINEZ Nicolas

  

2ème ligne

Né le 14-12-1995

Apprenti

MENGELLE Rémy

  

Centre

Né le 05-10-1997

Etudiant

NOGUE Lucas

  

3ème ligne

Né le 07-08-1994

Ecole d'ingénieur

NOGUE BERDE Thomas

  

Pilier

Né le 02-07-1985

Ingénieur

NOGUEZ Emilien

  

Pilier

Né le 20-12-1982

Chef d'entreprise

NOGUEZ Kévin

  

2ème ligne

Né le 21-10-1997

Etudiant

PECHEROT Florian

  

Arrière

Né le 25-01-1996

Charpentier

PONSOLLE Marius

  

3ème ligne

Né le 08-08-1997

Etudiant

POUZERGUES Anthony

  

Arrière

Né le 30-11--0001

Sapeur pompier

RAMON Jean-Baptiste

  

Demi d'ouverture

Né le 19-06-1979

Employé de banque

SAINT MARTIN Aurelien

  

Centre

Né le 10-03-1987

Concepteur

SAJOUS Franck

  

3ème ligne

Né le 29-10-1992

Boucher

SAJOUS Charly

  

Arrière

Né le 04-11-1997

Etudiant

TEUIRA Tiki

  

Pilier

Né le 30-11--0001

Militaire

TRAVERSE Camille

  

Pilier

Né le 10-09-1990

Serveur

VIGNELONGUE Adrien

  

Talonneur

Né le 29-05-1998

Etudiant

VIGNELONGUE David

  

3ème ligne centre

Né le 28-08-1994

Etudiant

VIGNES Cyprien

  

Centre

Né le 23-06-1992

Charge d'affaire